RNI
Меню сайта
Разделы новостей
Новости клана [2]
Все о жизни клана
Общие новости [7]
Новости с других порталов
War-новости [1]
Новости о прошедших играх
Наш опрос
Клан тег
1. Nickname[OEG]
2. OEG|Nickname
3. Nickname|OEG
4. [OEG]Nickname
Всего ответов: 4
Главная » 2008 » Октябрь » 1 » 0000
0000
20:03
8656564
Категория: Общие новости | Просмотров: 2552 | Добавил: Nike | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Viktor  
0
О черной магии
В наше время научный прогресс продвинулся далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... Как бы то ни было колдовство является первой наукой на земле. Ее древние корни и много лет существования уже способны доказать, что колдовство - это подлинно существующая вещь и ничего совместного с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая истинная наука, какой подвластно трансформировать детальную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Тем не менее даже слово маг переводится как священнослужитель или жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием или верой в единого бога. Знания о магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только совершенствовалась и предстала сейчас перед вами как единственный гарантированный инструмент для достижения цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте об том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может утверждать, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, именно к черной. Как бы то ни было магии другого цвета не бывает. И те, кто объясняются вам об белой или серой магии, попросту вас обманывают.
Деньги, сила и власть, сосредоточенные в одних руках, сейчас - это работка магов, довольно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, обретают то, чего желают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают соперников и прочее. В наше время магов на государственном уровне заменили специальные ученые, какие по сущности личной занимаются наукой, в древности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими познаниями и способностями. Такими же сведениями владеют и черные маги, только несут они собственные познания в простой народ, ничего не имея совместного с правительственными структурами.
После подобного соотнесения вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг различается от ученого только лишь следованием традициям и проведением обрядов, имеющих наружно от времени до времени отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем заявлять, что там творятся вещи не менее устрашающие азбучного обывателя, в чьем сознании без срока отпечаталось убеждение о том, что магии нет, а все волшебники шарлатаны и мазурики.
В настоящий момент проводится множество изучений сути магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, каковая является совершенным новшеством, хотя магия имеется уже миллионы лет.
С каждым из вас тоже могут случаться не очень хорошие обстановки. Так для чего же не решить их с поддержкой магической науки, в которой нет ничего дрянного. Как ни говори магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только желаемый результат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz